Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Выпуск №1 > Настало время знакомиться

Мы хотим узнать мнение жителей

Настало время знакомиться

Очень часто в нашей жизни приходится слышать хвастовство людей, которым хвалиться не чем. Многие великие проекты, которые задумывались, чтобы перевернуть мир, оставались пустым бахвальством. Очень многие начинают хвастаться результатами, еще даже не начав работать.

Это не наш метод. Мы считаем, что прежде – дело, потом – разговоры. Наверное, поэтому сегодня очень немногие жители «квартала» знают жилищную организацию, которая организует управление их домами. Наверное, это потому, что работа неплохо организована и, писать заявления и жалобы не нужно. Наверное, это потому, что хорошую работу жилищной управляющей компании должно быть не заметно. Наверное, это потому, что пустой болтовне мы предпочли реальную работу: ремонт кровель и подъездов, качественную уборку и замену труб в подвалах, озеленение и благоустройство дворов. Если МУП ЖЭТ-2 при прежнем руководстве производил ремонт всего 50 подъездов в год, то с приходом на должность руководителя Владимира Никаноровича Мунтяна в 2003 году было отремонтировано более 400 подъездов. Если раньше в подвалы жилых домов валился мусор, то сейчас все подвалы надежно закрыты на металлические двери, а внутри все сухо и стерильно.

Мы молчали больше двух лет. Сегодня мы хотим узнать мнение жителей, Ваше мнение о нашей работе. Мы считаем, что навели элементарный порядок на жилых домах. Многое еще предстоит сделать. Сегодня мы хотим узнать Ваше мнение о том, что еще нужно сделать, какие проблемы существуют, как мы совместно можем их решить. Настало время познакомиться!

Немногие знают, что с 1 июля прошлого года на территории «квартала» начала работу управляющая компания РСП ОАО «ДОСТ».

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.