Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Праздники, мероприятия

Праздники, мероприятия, проводимые Управляющей компанией

СЕМЬИ ДРУЖАТ СО СПОРТОМ

В минувший четверг, 29 апреля, на хоккейном корте в 15 микрорайоне состоялся праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»! Инициатором его проведения стал спортивный клуб «Русич», выигравший муниципальный грант на проведение конкурса.

 
 
 

Клуб  «Русич»  проводит  это  мероприятие   в  16  отборочных  туров,  в  каждом  из  которых  участвует  6  команд, победители выходят в финал, который состоится летом на Еловском водохранилище.

Открыл праздник торжественный салют от Управляющей компании ДОСТ и начались многочисленные состязания, которые проводились в 2 тура.

Участвовали 12 семейных команд, каждая из которых представила свое название и девиз.

От участников соревнований потребовались ловкость, сноровка и сплоченность команды. Особенно зрелищными были финальные конкурсы на надувных горках.
Для мам-участниц они стали серьезным испытанием, но они не растерялись – соперницы помогали друг другу преодолеть нешуточное препятствие. В 1-ом туре впереди оказалась семейная команда «Пчелки», во 2-ом – сборная команда «Гавроши» из детского приюта, который расположен в 15 микрорайоне.

За достойную победу эти команды награждены магнитолами, а все участники получили торты и памятные грамоты.

Нелегкая работа досталась жюри соревнований, в состав которого вошли представители Управляющей компании ДОСТ, фирмы «Сибирские просторы», под председательством начальника отдела по физкультуре и спорту Администрации АМО Натальи Алешкиной.

Между конкурсами собравшихся развлекали выступлениями спортсмены из «Русича». Посмотреть на это веселое захватывающее зрелище собрались жители 15 микрорайона. 

Это уже не первое общественное мероприятие, которое проводится при активном содействии Управляющей компании ДОСТ, подобные праздники становятся доброй традицией.

Руководство ДОСТа благодарит скаутский клуб «Лидер» (15 микрорайон), который активно включился в проведение мероприятия и рганизовал дружные команды участников.

Отрадно отметить, что цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и дружной сплоченной семьи – была достигнута!

 

Газета "Вся неделя. Ангарск", от 06.05.2004 г.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.