Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Выставка «Стройинновации»

Новости

8 апреля 2008 г.

Выставка «Стройинновации» открылась во вторник в Иркутске

 

Выставка «Стройинновации»

 

 Выставка «Стройинновации» открылась во вторник в Иркутске. Основной целью мероприятия является знакомство жителей региона с технологиями строительства качественного и доступного жилья, возможностями приобретения недвижимости. Открывая экспозицию, заместитель губернатора Иркутской области Владимир Ребриков отметил, что при сегодняшних амбициях региона – построить в этом году не менее 1 млн. кв. м жилья, а в 2010 году – 2,5 млн. – проведение подобных выставок необходимо, так как без современных технологий и материалов выполнить поставленную задачу будет невозможно.

В мероприятии принимают участие более 100 организаций из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Красноярска, Москвы, Екатеринбурга, Владивостока, Хабаровска, Омска, Новосибирска, а также Китая. Среди участников – проектно-изыскательные институты, архитектурно-дизайнерские фирмы, предприятия по производству стройматериалов.

В рамках деловой программы выставки пройдут встречи профессионально заинтересованных структур для обмена опытом и информацией о потребностях российского строительного рынка, состоится обсуждение вопросов, касающихся взаимодействия с государственными органами власти и контрольно-надзорными органами. Среди наиболее важных мероприятий выставки организаторы называют региональную конференцию «Перспективы развития малоэтажного и индивидуального строительства как резерв реализации программы «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории Иркутской области», которая состоится в среду. Кроме того, в дни выставки пройдет конференция «Доступные ресурсы для доступного и комфортного жилья» и презентации экспонентов. Выставка продлится до пятницы.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Иркутской области и Иркутска, Союза строителей региона, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области.

 

 

РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.