Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Председатель комитета...

Новости

31 января 2008 г.

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Олег Шандрук с 1 февраля уходит в отставку

 
 

      Первый заместитель главы администрации Иркутска - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Олег Шандрук с 1 февраля уходит в отставку. Об этом на брифинге в четверг сообщил мэр города Владимир Якубовский. Он отметил, что назначение на эту должность будет произведено после утверждения структуры администрации Иркутска в новой редакции. О. Шандрук занимал должность председателя комитета с 2001 года.


       Говоря о кадровых изменениях в администрации, В. Якубовский рассказал, что на этой неделе к обязанностям председателя комитета по управлению муниципальным имуществом приступила Алла Танкичева, ранее занимавшая пост начальника земельного управления комитета. До этого председателем комитета был Леонид Ощерин, подавший в отставку в середине января. В. Якубовский отметил, что в ближайшее время будет решен вопрос о назначении на должность главного архитектора Иркутска. До начала явнаря этот пост занимал Евгений Третьяков. В настоящее время исполняющим обязанности главного архитектора является заместитель председателя комитета по градостроительной политике Иван Хомутинников.


       Отвечая на вопрос, будут ли произведены стратегические изменения в администрации в связи со сменой «команды мэра», В. Якубовский подчеркнул, что «никто в администрацию из внешнего мира не пришел, остались те, кто работал в ней много лет». Команда практически никаких изменений не претерпела, отметил мэр.


       
       РИА "Сибирские новости"

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.