Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > ОАО «Иркутскэнерго» начало...

Новости

30 января 2008 г.

ОАО «Иркутскэнерго» начало принимать заявки на технологическое присоединение к электрической сети в Хомутово

ОАО «Иркутскэнерго» начало принимать заявки на технологическое присоединение к электрической сети в Хомутово

 

ОАО «Иркутскэнерго» с 29 января текущего года в поселке Хомутово Иркутского района начало принимать заявки на технологическое присоединение к электрической сети. Как сообщает пресс-служба фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго», сегодня жители поселка могут подключать собственные электроустановки к электрическим сетям. За присоединение к электрическим сетям взимается плата, утвержденная постановлением Региональной службой по тарифам Иркутской области от 14.01.2007 года.

- Такое решение было принято в связи с интенсивно развивающейся инфраструктурой населенного пункта, строительством новых жилых объектов в Хомутово и необходимостью их подключения к электрическим сетям ОАО «Иркутскэнерго», - сообщил директор фирмы «Энергосбыт» Сергей Бабкин.

В рамках реализации программы по совершенствованию уровня обслуживания потребителей электрической энергии ОАО «Иркутскэнерго» в Хомутово в конце 2007 года запустило в работу сервисную стойку, которая принимает платежи за потребленную электроэнергию.

В настоящее время в поселке численность абонентов электроэнергии составляет более двух тысяч человек. По словам Сергея Бабкина, появление такого локального центра приема заявок на присоединение к электрической сети позволит заявителям сэкономить их собственное время, и тем самым ускорить процесс технологического присоединения.

С 1 марта 2007 года на территории всей Иркутской области все производственные участки фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго» принимают заявки, а также осуществляют подготовку договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, оформление технических условий, оформление и переоформление актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон.

 

 

Телеинформ

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.