Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Разное > Правонарушения в сфере...

Разное

8 июня 2004 г.

Правонарушения в сфере благоустройства

ЧИСЛО ПРОТОКОЛОВ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА С ИЮНЯ УВЕЛИЧИТСЯ – АДМИНИСТРАЦИЯ АМО

Ангарск. 8 июня. \РИА «Сибирские новости»\ - Число протоколов об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства с июня увеличится, сообщили в пресс-службе администрации Ангарского муниципального образования. Рост числа протоколов будет связан с вступлением в действие поправок к закону области «Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства городов и других населенных пунктов Иркутской области». Во время проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке территории АМО в апреле-мае было составлено более 700 протоколов об административной ответственности. По поручению мэра АМО Евгения Канухина во время месячника чиновники администрации наряду с сотрудниками УВД активизировали работу по наказанию нарушителей благоустройства. Рассмотрены дела и вынесены решения о штрафах на сумму 170 тыс. рублей.

Из 700 протоколов 246 составлено сотрудниками ГИБДД за парковку автотранспорта на газонах. Сотрудникам администрации АМО поручено составить список территорий Ангарска, где необходимо создать или увеличить зону автостоянки.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.