Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Открытие новогодней елки

Новости

12 декабря 2007 г.

Открытие новогодней елки на центральной площади Ангарска состоится 21 декабря

 

Открытие новогодней елки

 

 Открытие новогодней елки и ледового городка на центральной площади Ангарска состоится 21 декабря. Как сообщает пресс-служба администрации территории, заседание организационного комитета по этому вопросу провела во вторник первый заместитель главы администрации Ангарского муниципального образования Ирина Цыпенко. В нем приняли участие работники администрации, представители крупных предприятий города, депутаты местной Думы.

 

Лед для строительства городка поставляется с Иркутского водохранилища. Предприятие «Ангарские электрические сети» с 17 декабря будет производить работы по монтажу иллюминации. За день до открытия елку украсят игрушками и гирляндами. В круглосуточном режиме начато патрулирование площади сотрудниками органов правопорядка. Также планируется установить дополнительные предупреждающие знаки и объявления о том, что ледовое строительство еще не закончено, поэтому есть опасность получить травму.

 

В день открытия елки будет организовано праздничное представление, фейерверк, катание на горках и другие развлечения. Для максимальной безопасности с 15:30 до 18:00 часов предложено перекрыть движение по ул. Карла Маркса.

 

Также праздничную елку установят в юго-западной части города – в парке возле ДК «Современник». Ее открытие планируется на 26 – 28 декабря. Работы проводит жилищная компания «ДОСТ». Финансирование проекта будет осуществляться из средств АЭХК и местного бюджета.

 

Ангарск. РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.