Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Новости ЖКХ > Два месяца - по старым...

Новости ЖКХ

9 марта 2004 г.

Жители АМО не будут доплачивать по повышенным энерготарифам за два месяца 2004 года

Иркутск. 9 марта. \РИА «Сибирские новости»\ – Жители Ангарского муниципального образования не будут доплачивать по повышенным энерготарифам за два месяца 2004 года. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил мэр АМО Евгений Канухин. По его словам, оплаты по повышенным тарифам за январь-февраль является вопросом переговоров администрации АМО и ОАО «Иркутскэнерго».

Директор по энергосбытовой деятельности ОАО «Иркутскэнерго» Борис Розенраух отметил, что данный вопрос может быть решен в судебном порядке.

Повышенные тарифы начали действовать в АМО с 4 марта. Примерный размер повышения составил 28% по сравнению с ранее действовавшими.

Как сообщалось ранее, Ангарск стал единственной территорией Иркутской области, в которой в январе не было произведено повышение тарифа на тепло и горячее водоснабжение. Администрация АМО мотивировала отсрочку принятия новых тарифов необходимостью проведения независимой экспертизы размера норматива потребления населением горячей воды и тепла, устанавливаемого мэром территории.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.