Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Новости ЖКХ > ДОСТ - третий в России!

Новости ЖКХ

4 марта 2004 г.

.

РСП ЗАО «ДОСТ» Г. АНГАРСКА (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ) ЗАНЯЛО ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СФЕРЫ ЖКХ

Иркутск. 4 марта. \РИА «Сибирские новости»\ - Третье место на всероссийском конкурсе на лучшую организацию сферы ЖКХ заняло РСП ЗАО «ДОСТ» г. Ангарска (Иркутская область), сообщили «Сибирским новостям» в комитете по жилищной политике администрации региона. Итоги конкурса стали известны на этой неделе.

Комментируя результаты, директор РСП ЗАО «ДОСТ» Виталий Пасечников подчеркнул, что победа в конкурсе – это заслуга не только организации, но и губернатора области Бориса Говорина, мэра Ангарска Евгений Канухина и председателя комитета по жилищной политике администрации Петра Воронина. «Наши достижения – это плод коллективных усилий», - заметил он. При этом В. Пасечников отметил, что занятое третье место тем более почетно, что ангарчане участвовали в конкурсе в номинации на лучшее жилищно-эксплуатационное, подрядное, ремонтное, строительное предприятие, где было больше всего претендентов, сформировавшийся за несколько лет круг постоянных участников, и где победить гораздо труднее, чем в других номинациях, например, по управляющим компаниям.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.