Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Москва: малые предприятия...

Новости

24 октября 2007 г.

Выставка «Малые предприятия в системе ЖКХ».

Москва: малые предприятия в сфере ЖКХ

 

С 24 по 25 октября 2007 г. в Центральном доме предпринимателя на Петровке проходит специализированная выставка «Малые предприятия в системе ЖКХ».
Она выставка организована в целях дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества между представителями малого и среднего бизнеса и предприятиями сферы ЖКХ.
В Москве переход от государственной формы управления жилищным фондом к частной осуществляется поэтапно, с учетом обеспечения максимальной социальной защиты населения и создания надежной правовой и информационной базы. Жилищно-коммунальное хозяйство дает огромные возможности для малого предпринимательства: управление жилищным фондом, выполнение подрядных работ, предоставление околожилищных услуг и др.
Одно из главных условий прихода малого и среднего бизнеса в сферу ЖКХ – снижение экономических рисков. Это требует создания благоприятной экономической и правовой среды для бизнес-структур. Важные экономические элементы обеспечения развития этого направления – возможность получения частными компаниями городских заказов, активная работа сервисных центров, помогающих коммерческим структурам адаптироваться на рынке ЖКХ, обновление реестра новых технологий, возможность частным компаниям органично войти в сферу управления многоквартирными домами, сотрудничать с ТСЖ, деятельность которых способствует созданию комфортных условий проживания жителей столицы.
На экспозиции сотрудники ГУ «Центр реформы ЖКХ» готовы дать консультации представителям среднего и малого бизнеса, ТСЖ и ЖСК по вопросам реализации Жилищного кодекса, управления многоквартирными домами, построения взаимодействия со всеми участниками бизнес-процесса в сфере ЖКХ в целях минимизации рисков.

vmdaily.ru

 

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.