Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Готовность к отопительному...

Новости

23 октября 2007 г.

Подразделения «Иркутскэнерго» проверяются на предмет готовности к отопительному сезону

 

Около 3,3 млрд. рублей направлено в 2007 году на инвестиционную программу модернизации и реконструкции теплоисточников, тепловых сетей и др. ОАО «Иркутскэнерго». В настоящее время подразделения компании завершили подготовку к очередному отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Всеми филиалами ОАО «Иркутскэнерго» и ООО «Иркутская электросетевая компания» выполнены планы капитальных и текущих ремонтов основного и вспомогательного оборудования. Капитальные ремонты проведены 6 гидроагрегатам, 9 турбоагрегатам и 15 котлоагрегатам. Отремонтировано 53,5 километров тепловых трасс.

Заканчивается проверка готовности филиалов ОАО «Иркутскэнерго» и ООО «Иркутская электросетевая компания» к осенне-зимнему периоду комиссиями с участием представителей ГО и ЧС России, Межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору «Ростехнадзор» и ТЦ РП «Сибирьэнерготехнадзор». После окончания проверок 1 ноября 2007 года будут выданы паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2007-2008 годов.

В энергокомпании отмечают, что отопительный сезон начат в соответствии с графиками, согласованными с местными администрациями городов, без срывов. Особенностью этого сезона является значительный рост объёма работ на тепловых сетях, в частности, в Иркутске и Усть-Илимске, что связано с принятием филиалами «Иркутскэнерго» муниципальных объектов.

 

ИРА "Телеинформ"

 

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.