Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Москва: малые предприятия...

Новости

22 октября 2007 г.

24-25 октября 2007 года в Москве пройдут международная конференция и специализированные выставки

Москва: малые предприятия представят свои достижения в ЖКХ



   24-25 октября 2007 года в Москве, в Центральном доме предпринимателя (ул.   Покровка, 47/24), пройдут 4-я международная конференция "Возобновляемая и малая энергетика-2007" и специализированные выставки "Малые предприятия в системе ЖКХ-2007", "Сбор, переработка и утилизация отходов-2007". В выставках примут участие более 30 столичных малых предприятий.
   В рамках выставки "Малые предприятия в системе ЖКХ" будут представлены производители энергоэффективных и экологически чистых строительных конструкций, материалов и изделий; шумопоглощающих материалов, материалов и инструментов для строительства и ремонта, кровельных и отделочных материалов.
   Участники выставки продемонстрируют энергосберегающие технологии и оборудование, в частности, автоматизированные системы контроля энергопотребления, приборы регулирования и учета тепла и воды на объектах ЖКХ, а также осветительное оборудование и источники света. Посетителям будут представлены котельное оборудование, электрооборудование, оборудование и материалы для водоотведения и очистки, системы газоснабжения и газооборудования, инженерные системы.
   Отдельные разделы выставки будут посвящены лифтовому хозяйству и коммунальной технике.
   Вниманию специалистов в рамках выставки "Сбор, переработка и утилизация отходов" будут представлены технологии и методы эффективного управления отходами различного происхождения, оборудование и установки для переработки отходов, вторичное сырье (продукция, получаемая после переработки отходов) и многое другое.
   Организаторами мероприятий стали Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, префектуры административных округов города Москвы, территориальные центры развития предпринимательства города Москвы, ЗАО МЦДК "Дельконт".

ИА "Альянс Медиа"

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.