Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Сергей Круглик провел...

Новости

11 октября 2007 г.

Глава Росстроя спланировал «Жилище» на ближайшие три года

 

Глава Росстроя Сергей Круглик провел заседание Общественного Совета, на котором обсудили вопросы реализации подпрограмм, входящих в состав федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы.
Как сообщили в пресс-службе Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, на заседании начальник управления развития рынка доступного жилья Сергей Баринов представил анализ хода выполнения подпрограмм. О перспективах ипотечного кредитования сообщил генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка. Он дал анализ текущего состояния финансовых рынков, рассказал об их основной тенденции - стремлении к выравниванию региональных диспропорций на рынке ипотечных кредитов с 2006 года.
«Рынок по-прежнему сильно дифференцирован, хотя ситуация изменяется. В некоторых городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, снижается доля выдаваемых кредитов за счет увеличения объемов ипотечного кредитования в других регионах Российской Федерации», - пояснил глава АИЖК Александр Семеняка.
На заседании Общественного Совета также прошла презентация проекта градостроительной концепции развития Владивостока, которая интересна своими архитектурными и градостроительными решениями.

zhkh.info

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.