Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > С приходом Козака жилищная...

Новости

26 сентября 2007 г.

Шаккум: С приходом Козака жилищная политика получит конкретные очертания


С назначением на должность министра регионального развития Дмитрия Козака жилищная политика Правительства РФ получит конкретные очертания и станет более взвешенной. Такое мнение высказал сегодня корреспонденту «Росбалта» глава комитета Госдумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Мартин Шаккум, комментируя кадровые перестановки в Правительстве.

«У меня большая надежда, что с приходом Дмитрия Козака, по сути, главный национальный проект в сфере жилья приобретет конкретные очертания, а ФЦП «Жилище» из профанации превратится в реальный инструмент по реформированию в ЖКХ», — заявил Шаккум. По его словам, при предшественнике Козака — министре регионального развития Владимире Яковлеве жилищная политика носила «абстрактный характер». «Рассчитываю, что при новом министре она превратится из виртуальной абстракции в конструктивную реальность», — сказал депутат.

По мнению парламентария, справиться с поставленной задачей в области ЖКХ Козаку помогут его сильные личные и профессиональные качества. «Козак очень конкретный и профессиональный руководитель», — отметил Шаккум.



   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.