Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Подготовка к отопительному...

Новости

26 июня 2007 г.

Подготовка к отопительному сезону идет согласно графику

 

25% работ по подготовке к отопительному сезону на сегодняшний день выполнено. Об этом на заседании регионального совета сообщил директор департамента жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи Иркутской области Петр Воронин. Он подчеркнул, что этот показатель соответствует графику подготовки к зиме, и основная часть работ придется на август.

В частности, по словам Петра Воронина, подготовлено 157,3 тыс. квадратных метров жилфонда, 27 теплоисточников, 254 км тепловых и 8,4 км водопроводных сетей. В северных районах завершается завоз топливно-энергетических ресурсов. Всего в рамках северного завоза планируется доставить 187,7 тыс. тонн топлива, в том числе, 40,8 тыс. тонн нефтепродуктов и 147 тыс. тонн угля. По данным на 20 июня для подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону из всех источников финансирования выделено 861 млн. 637 тыс. 600 рублей.

Лидерами в подготовке к зиме по области Петр Воронин назвал Заларинский район (произведено 70% работ), Зиму (60%), Зиминский район (55%), Свирск (35%) и Черемховский район (30%). Беспокойство на данный момент у директора департамента жилищной политики вызывают Тулун, Тайшет, Нижнеилимский район и Алзамай.

Альбина Нечаева
Пресс-служба администрации губернатора
 

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.