Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Владимир МУНТЯН награжден...

Новости

29 августа 2006 г.

Владимир МУНТЯН награжден орденом «Слава Нации» I степени

Пресс-релиз

Владимир МУНТЯН награжден орденом «Слава Нации» I степени.

4 августа в Москве в конференц-зале Президент-отеля состоялось награждение Орденом «Слава Нации». На церемонии присутствовали: Василий Лановой, Анатолий Кузнецов, народная артистка СССР и России – Галина Маркова, депутаты Госдумы, члены Правительства РФ. Награды вручал профессор МГУ, академик РАН, ведущий I канала Николай Дроздов. Церемонию награждения вел заслуженный артист России Юрий Ковеленов. Кавалером ордена «Слава Нации» стал наш земляк, депутат городской Думы, председатель совета директоров РСП ОАО «ДОСТ» – Владимир МУНТЯН. Сам кавалер не смог присутствовать на награждении, в настоящее время МУНТЯН находится в командировке в городе Новосибирске, где ДОСТ реализует «пилотный» проект по управлению жилищным фондом. Нам удалось связаться с земляком-орденоносцем по телефону.

- Это не только и не столько моя награда, это награда города Ангарска, награда мэра и ангарчан, которые помогали нам реализовывать «пилотный» проект №1 в жилищной сфере. Этот проект стал «номер один» не только в городе, но и по всей стране. То, что Ангарск известен сегодня на всю страну – это заслуга, прежде всего, жителей города, коллектива, наших помощников и единомышленников в Администрации города. Все наши лучшие награды – еще впереди, – с оптимизмом сообщил в телефонном разговоре Владимир МУНТЯН.

В наградном адресе, в частности, говорится: Ваша награда – Высшая форма поощрения самых достойных граждан России, снискавших заслуженную славу среди соотечественников своими реальными делами и поступками в сфере экономики, управления, социальной сферы и других областях деятельности, которые являются основой национальной гордости Государства Российского и любой страны мира.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.