Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Сани готовим летом

Новости

10 мая 2006 г.

Отопительный сезон на территории АМО завершится 15 мая

САНИ ГОТОВИМ ЛЕТОМ

Отопительный сезон на территории Ангарского муниципального образования на основании распоряжения мэра завершится 15 мая. Решение принято с учётом прогноза гидрометеослужбы.

По информации муниципального учреждения «Служба заказчика», нынешний отопительный сезон проходил в стабильном режиме. Аварий и инцидентов с перерывами в подаче тепла в период прохождения максимума отопительной нагрузки не было. Локальные аварийные ситуации устранялись оперативно. Таков результат планомерной и основательной подготовки к зиме.

Во время отопительного сезона отслеживалось состояние и стабильность теплоснабжения объектов жилого фонда и соцкультбыта. Совместно с представителями энергоснабжающих организаций проводились проверки гидравлического и температурного режимов, что позволило обеспечить качественное и бесперебойное теплоснабжение на территории.

В настоящее время верстаются планы подготовки к следующему отопительному сезону. Конкретные мероприятия будут утверждены постановлением мэра, которое определит перечень, порядок и ответственных.

О подготовке к предстоящему отопительному сезону перед мэром района и главой города отчитаются руководители всех жилищных организаций, предприятий жилищно-коммунальной сферы и энергоснабжающих организаций.

«Продолжительность отопительного сезона, - подчеркнул директор «Службы заказчика» Игорь Анбросенко, - будет корректироваться в зависимости от погодных условий. Будет жарко - подачу тепла можно прекратить раньше. Ударят заморозки - отопительный сезон продлится дольше. Решения принимаются в зависимости от реальной потребности горожан».

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.