Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > ДОСТ приступит к управлению...

Новости

14 декабря 2005 г.

ДОСТ с января 2006 года приступит к управлению жилищным фондом в Новосибирске

Дирекция объединенных строительных трестов (Ангарск) с января 2006 года приступит к управлению жилищным фондом в Новосибирске площадью 1 млн. кв. м

Ангарск. 14 декабря. \РИА «Сибирские новости»\ - ОАО «Дирекция объединенных строительных трестов» (Ангарск) с января 2006 года приступит к управлению жилищным фондом в Новосибирске площадью один млн. кв. м. Как сообщил «Сибирским новостям» заместитель директора регионального строительно-промышленного ОАО «ДОСТ» по экономике и финансам Виталий Пасечников, предварительная договоренность об этом достигнута на переговорах с администрацией Новосибирска, которые состоялись на прошлой неделе.

Как ранее сообщалось, в ноябре на проходившем в Ангарске окружном совещании «Развитие рынка управления жилищным фондом» мэр Новосибирска Владимир Городецкий выразил готовность в порядке эксперимента предоставить на обслуживание ОАО «ДОСТ» 500 – 700 тыс. кв. м жилья в городе.

ОАО «ДОСТ» – одна из первых и самая крупная управляющая компания Иркутской области, в настоящее время в Ангарске обслуживает около одного млн. кв. м жилья. В этом году компания признана одним из лидеров первого Всероссийского конкурса «Российский коммунальный стандарт» по номинациям «Лучший проект в сфере ЖКХ» и «Лучшее предприятие ЖКХ по соблюдению принципов социальной ответственности».

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.