Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Ледовый сюрприз

Новости

7 декабря 2005 г.

Жилищная компания «ДОСТ» установит и украсит елку

ЛЕДОВЫЙ СЮРПРИЗ

На центральной площади Ангарска началось строительство ледового городка. Администрация поручила работу предпринимателю Кариму Мухамадееву, который хорошо известен и в Иркутской области, и за ее пределами своим мастерством в исполнении ледовых фигур и высоким профессионализмом. На возведение новогоднего городка потребуется 250 тонн льда. 27 декабря состоится торжественное открытие с театрализованным представлением и фейерверком.

В этом году городок и елку решено установить на площади Ленина. Прежнее местоположение вызывает серьезные неудобства для Гражданского суда, - в последние годы строительство велось напротив этого здания. А вот большую горку будут строить возле ДК «Современник». Во-первых, на центральной площади она не поместится, а, во-вторых, у АЭХК в этом году нет возможности профинансировать ее строительство возле «Современника». Жилищная компания «ДОСТ» установит и украсит здесь елку.

А на центральной площади, в ледовом городке, будут построены небольшие горки для малышей и младших школьников. В остальном художественная идея держится в секрете. «Новый год - это сказочные чудеса и сюрпризы, - поделилась заместитель мэра Ирина Цыпенко. - Так пусть и для ангарчан ледовый городок будет таким новогодним чудом. Пусть пробьют часы, и сказка станет явью».

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.