Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Паспорта готовности к...

Новости

12 октября 2011 г.

Паспорта готовности к отопительному сезону в Иркутской области получили 98% жилых домов

Паспорта готовности к отопительному сезону  получили 98% жилых домов

 

Паспорта готовности к отопительному сезону в Иркутской области получили 98% жилых домов (25,2 тыс.) и 62% муниципальных котельных (617). Об этом сообщается в пресс-релизе областного правительства по итогам совещания по прохождению отопительного сезона. Все объекты топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунальной сферы региона функционируют в штатном режиме, подчеркнуто в сообщении со слов министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Петра Воронина. В настоящее время запущены все теплоисточники (11,1 тыс.), к теплоснабжению подключены все 26,94 тыс. жилых домов и 4,4 тыс. объектов социальной сферы. Запасы угля составляют 202 тыс. тонн, жидкого топлива – 22,4 тыс. тонн, дров и

щепы – 36,3 тыс. куб. м. В районы с ограниченными сроками завоза грузов ресурсы доставляются согласно плану и в соответствии с навигационным периодом.

В пресс-релизе отмечено, что в Усть-Илимске завершается ликвидация последствий гидроудара на тепловой насосной станции подкачки правобережной части города, случившегося 7 октября. Повреждения на внутридомовых системах теплоснабжения были зафиксированы в 546-ти квартирах, в 503-х квартирах они полностью ликвидированы. На ликвидации аварии работают 105 человек.

 

 

РИА  «Сибирские новости» 
   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.