Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Ремонт внутридворовых...

Новости

14 апреля 2009 г.

Ремонт внутридворовых территорий почти 200 домов планируется провести в этом году в Иркутске

 

Ремонт внутридворовых территорий

 

Ремонт внутридворовых территорий почти 200 домов планируется провести в этом году в Иркутске. Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник вице-мэр Иркутска Николай Хиценко. Аукцион на проведение благоустройства территорий будет объявлен в мае.

Вице-мэр также сообщил, что уже составлен перечень улиц, на которых в этом году будут отремонтированы дороги. Он отметил, что на первом этапе ремонт будет проведен на 120 улицах города. Кроме того, будет завершено расширение улицы Байкальской и улицы 3-го Июля на подходах к правобережной развязке Нового ангарского моста. «На улицах Партизанская и Богдана Хмельницкого в прошлом году был сделан водопровод, в этом году начнется восстановление дорожного полотна. Кроме того, на участке улицы Партизанской от Тимирязева до Подгорной дорога будет уложена в один уровень с трамвайными путями», – пояснил Н. Хиценко.

Напомним, на ремонт дорог в Иркутске в этом году из городского бюджета выделено около 80 млн. руб., в том числе 40 млн. – на ямочный ремонт и еще 40 млн. – на ремонт дорог большими картами на всю ширину дороги и до 50 метров длины.

 

 

РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.