Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Субсидия будет

Новости

15 декабря 2008 г.

Профинансировать субсидию на оплату ЖКУ обещала область

 

Субсидия будет

 

Профинансировать субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг область обещала во второй половине декабря. Об этом сообщила начальник управления социальной защиты населения администрации АМО Татьяна Барковец.

- В соответствии с действующим законодательством, финансирование субсидий на оплату жилого помещения и  коммунальных услуг осуществляется за счет субвенций областного бюджета, - пояснила Татьяна Барковец. - Деньги на выплату субсидий за ноябрь месяц Ангарск пока не получил. На 1 декабря 2008 года получателями субсидий являются 13 577 ангарчан. Общая сумма субсидий гражданам ежемесячно составляет около 10 миллионов рублей.
По информации, поступившей из Министерства финансов Иркутской области, финансирование предполагается во второй половине месяца. После того, как денежные средства на выплату субсидий поступят из областного бюджета, сразу же будет произведено их зачисление на банковские счета граждан, а выплата   субсидий гражданам через доставочные организации будет осуществляться по графику в январе 2009 года.
 
 
Официальный сайт администрации АМО
   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.