Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Входим тихо и без пыли

Новости

2 декабря 2008 г.

Состоялось заседание Совета директоров ОАО "Иркутскэнерго"

 
Входим тихо и без пыли
 

В пятницу 28 ноября в Москве состоялось заседание Совета директоров ОАО "Иркутскэнерго", на котором рассматривались вопросы деятельности Компании. По итогам заседания приняты следующие решения:

--Внесено изменение в решение Совета директоров ОАО "Иркутскэнерго" "Об определении цены размещения ценных бумаг (облигаций) Иркутского открытого акционерного общества энергетики и электрификации": ":ставка купонного дохода по облигациям определяется путем проведения конкурса среди потенциальных покупателей Облигаций в дату начала размещения Облигаций".

--Принято решение о привлечении ОАО "Иркутскэнерго" (эмитентом облигаций) денежных средств с использованием системы рефинансирования Банка России.

--В целях обеспечения размещения и обращения облигаций ОАО "Иркутскэнерго" принято решение поручить Генеральному директору ОАО "Иркутскэнерго" Коновалову А.П. осуществить все необходимые действия для размещения и обращения облигаций, предусмотренные решением о выпуске и проспектом ценных бумаг, а также законодательством РФ, включая определение даты начала размещения и размера процента (купона) по облигациям.

--Одобрена перспективная инвестиционная программа ОАО "Иркутскэнерго" и предложения по корректировке Генеральной схемы размещения объектов электроэнергетики.

--Рассмотрен вопрос по вхождению ОАО "Иркутскэнерго" в осенне-зимний период 2008-2009 года. 31 октября 2008 года комиссия, утвержденная решением правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) подтвердила право ОАО "Иркутскэнерго" на получение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2008/2009 годов.


      

Пресс-служба ОАО "Иркутскэнерго"

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.