Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Подключение к теплу объектов...

Новости

17 сентября 2008 г.

Подключение к теплу объектов соцкультбыта идёт согласно графику

 

Подключение к теплу объектов соцкультбыта идёт согласно графику

 

Как рассказал директор МУ «Служба муниципального хозяйства» администрации АМО Михаил Дресвянский, на территории Ангарска находятся объекты соцкультбыта, ответственность за которые несёт районная администрация - это муниципальные учреждения здравоохранения, школы, детские сады, учреждения допобразрования, спортивные школы. А также есть учреждения областного подчинения. К ним в частности относится детская инфекционная больница и психоневрологическая больница, подготовку к отопительному сезону в к которых обеспечивают областные службы. Они же контролируют и подачу тепла, согласовывая её с тепловиками.

- Программа запуска тепла разрабатывается тепловыми сетями. График согласовывается с каждым учреждением, независимо от подчинения. Подача отопления в Ангарске осуществляется планомерно на протяжении недели.

Каждый вечер мне приходит сводка по подключению муниципальных объектов соцкультбыта. По части районных зданий могу сказать, что все они готовы к приёму тепла и будут к нему подключены до конца недели. Форс-мажорные обстоятельства случились в больнице 85 квартала, здание к приёму тепла готово, но на тепловых сетях случилась авария. Сейчас она устраняется и вскоре отопление поступит в медучреждение, - пояснил Михаил Дресвянский.

 

 

Официальный сайт администрации АМО

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.