Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > В Фонде содействия реформированию...

Новости

2 сентября 2008 г.

В государственной корпорации – Фонде содействия реформированию ЖКХ продолжает работу телефонная «горячая линия»

 

В  Фонде содействия реформированию ЖКХ  работает телефонная «горячая линия»

 

Позвонив по бесплатному для всех абонентов России (в том числе и мобильных) телефону 8-800-700-89-89 граждане могут получить необходимую информацию или консультацию по вопросам реформирования ЖКХ и программам Фонда.
За три дня работы «горячей линии» операторы приняли около 320 звонков. При необходимости звонки переадресовывались непосредственно на ответственных сотрудников Фонда. На несколько звонков 28 августа ответил непосредственно Министр регионального развития РФ Дмитрий Козак во время посещения государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.


Вопросы, на которые отвечают операторы, касаются юридических, финансовых и организационных аспектов реформирования ЖКХ. Как и ожидалось, наиболее часто звонят обычные жители многоквартирных домов, нуждающихся в капитальном ремонте. Самые распространенные вопросы касаются того, как поспасть в программы Фонда по капитальному ремонту многоквартирных домов, а также различных аспектов организации ТСЖ и выбора независимой управляющей компании, перечня работ, предусмотренных программами Фонда.


«Горячая линия» Фонда содействия реформированию ЖКХ продолжает работать. Даже не обладая достаточными знаниями в жилищном законодательстве, любой обратившийся получит практическую консультацию, которая позволит ему при наличии технической возможности создать в своем доме условия для участия в программах Фонда. Также сотрудники Фонда готовы дать экспертную оценку законности и обоснованности действий властей и организаций на местах по вопросам реализации Федерального закона «О Фонде содействия реформированию ЖКХ». «Горячая линия» принимает жалобы жильцов и соответствующих общественных организаций на действия местных властей и строительных организаций, факты несоответствия между официальной отчетностью и истинным положением вещей, которые касаются программ Фонда.


Телефон «горячей линии» 8-800-700-89-89. Все звонки по России — бесплатно.





Управление по связям с общественностью государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.